Новости сайта

XXXII Международная научно-практическая конференция «Медиаправо – 2023»

XXXII Международная научно-практическая конференция «Медиаправо – 2023»

by Служба Технической Поддержки -
Number of replies: 0

Уважаемые коллеги! 

Сегодня Оргкомитет XXXII Международной научно-практической конференции «Медиаправо – 2023», которая откроется 7 декабря, дополнил предварительную программу, включив в нее новых докладчиков. При этом было решено проинформировать зарегистрировавшихся докладчиков, что окончательное решение о включении их выступлений в программу будет приниматься лишь при наличии тезисов и при условии их соответствия тематике конференции. Зарегистрировавшиеся докладчики приглашаются проверить, соответствуют ли темы их выступлений профилю конференции, и при необходимости их скорректировать.
Зарегистрироваться для участия в конференции и ознакомиться с предварительной программой форума можно по ссылке -  https://www.hse.ru/unesco/announcements/845660325.html. Обратите внимание, что конференция будет проходить в ОЧНОМ формате с возможностью подключения онлайн для иногородних и иностранных участников. Рабочие языки: русский и английский. Участие, разумеется, бесплатное.
На конференции, помимо прочего, будут подведены итоги экспертного опроса по теме права человека на выбор при использовании цифровых технологий. Должны ли мы иметь возможность отказаться от коммуникации с роботом при получении государственных услуг? Согласны ли, чтобы наши резюме при приеме на работу отбраковывали роботы? Чтобы высказать свое мнение по этим и другим вопросам, примите участие в опросе по ссылке - https://www.hse.ru/unesco/ii 
Отвлекитесь на 5 минут от других дел и пройдите опрос: от Вашего мнения может зависеть, в каком мире придется жить нам, нашим детям и внукам, а не только роботам.
 
До скорой встречи на конференции!
С наилучшими пожеланиями,
Кафедра ЮНЕСКО по авторскому праву, смежным, культурным и информационным правам НИУ ВШЭ